Здрасте - Абрамян Светлана Алексеевна, Хабаровск.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здрасьте - Арамян Светлана Алексеевна, ХабаровскЗдравствуйте я вам званию вы забрасывает.
Светлана Алексеевна, не надо писать на стену. Пишите в чат юристу с которым вы общались.
Юристы и адвокаты сайта не отвечают по телефону, а менеджеры Вам не нужны. Пишите здесь свой вопрос, постарается проконсультировать.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.