Экспертиза по угонному авто без таблички и с изменённым VIN номером - сколько времени займет процесс и какие последствия для продавца?
• Здравствуйте, Экспертиза может длиться очень долго, особенно если возбуждено уголовное дело, скорее всего покупатель будет расторгают с вами договор через суд и требовать возврата денег
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Эдуард, в данном случае не совсем понятно, как ваш автомобиль поставили на учет. Но это не так важно, как важно то, что скорее всего после экспертизы автомобиль невозможно будет поставить на учет. Тогда новый владелец имеет право расторгнуть договор. В любом случае необходимо смотреть ваши документы на автомобиль.