Купил автор после угона в ПТС есть отметка об изменении вин кода. Мне отказывают в постановке на учёт авто. Что делать.
А что значит после угона. Вы купили угнаный или тот который вернули хозяину и у него оказался изменён номер? Если вы добросовестный приобретатель то лучше расторгнуть договор и вернуть деньги. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.
Доброго вам времени суток. Остаётся только расторгать договор купли-продажи потому что будет возбуждено уголовное дело. Автомобиль поставят на стоянку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но в данном случае скорей всего будут проводить экспертизу, нужно выяснить по поводу угона, чем ситуация разрешилась, либо же можете проще поступить, требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.