Деление земельного участка, занимаемого гаражами на первом и втором этажах двухэтажного ряда.
Гараж на втором этаже двухэтажного ряда гаражей. Под моим гаражом расположен гараж первого гаража. Каким образом делится земельный участок занимаемый гаражами первого и второго этажа?
Лучший ответ
Добрый день.
В данной ситуации наиболее вероятным вариантом является долевая собственность на земельный участок, то есть по одной второй каждому владельцу гаража.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я понимаю, что вероятнее всего участок делится пополам, но в каких нормативных документах это прописано?
Как в каких документах. Это прежде всего указано в гражданском кодексе РФ. Конечно могут быть и другие варианты, поэтому все зависит от конкретной ситуации.