Начисление ежемесячного пособия на 2 ребенка - условия и процедура оформления заявления
Добрый вечер. Сколько должны начислять ежемесячно пособие на 2 ребенка. До 1,5 года платят или до 3 лет. И как правельно написать заявление на ежемесячно пособия по уходу за ребенком.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Пособие по уходу за ребёнком выплачивают по месту работы или в органах социальной защиты населения только до полутора лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!