Представитель подрядной организации угрожает истцу перед заседанием суда - есть ли шанс на победу в иске?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
• Здравствуйте, У вас нет никаких доказательств, чтобы куда-либо обращаться, и причём здесь мировой суд, вообще непонятно, не факт, что если кто-то слышал что-либо, в суде это подтверждает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы можете обратиться с заявлением в органы полиции по факту угроз жизни и здоровью, опишите подробно обстоятельства данного дела. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Людмила, вам следует обратиться в отдел полиции по факту угроз, это их компетенция. Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, нет у вас никакого шанса при отсутствии доказательств по угрозам и суд вам откажет, а сторона может подать уже на вас в суд за клевету. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.