Проблемы с арендодателем - требования по ремонту и угрозы. Как поступить в данной ситуации?
Вам Можно никуда не обращаться. Пусть он обращается в суд, там ему придётся документально доказывать все свои претензии к вам.
Доброго времени суток. Вы не обязаны делать ремонт в этой квартире, если не было договора то ничего заставить вас собственник квартиры не сможет. Включи обязан у вас принять Скажите Пусть обращается в суд и доказывает.
Добрый день! Ничего Вам делать не нужно, а если хозяин так себя ведет, то пишите на него в полицию, так что отправьте ключи ему по почте и спокойно съезжайте, не стоит ни о чем думать.