Урезали лишь северные при переезде - законность решения
Доброго времени суток. Возможно Это незаконно, если а стажа не хватает, Попробуйте обратиться с письменным заявлением Получить официальный отказ, в случае несогласия его обжаловать
Добрый день!
Вам необходимо получить письменный ответ у пенсионного фонда и показать его юристом, если будет несоответствие с законами, обжалуйте в суде
Всего хорошего.
Добрый день! Нужно знать больше информации, пока что из Вашего вопроса сложно ответить, но чтобы юристы могли проанализировать ситуации, то нужно потребовать письменный отказ, и если там будет нарушение, то придется обжаловать его в суде.