Как избежать депортации по статье 12.26 ч 2 для украинцев с регистрацией временного пребывания
Добрый день.
Привлечение к административной ответственности по указанной вами статье не обязательно повлечет за собой депортацию, поскольку это правонарушение не в области миграции, в области безопасности дорожного движения.
Добрый день!
Если вы находитесь на территории России нелегально, то конечно вас депортируют и никто ждать не будет, пока у вас пройдёт суд по административному делу
Всего хорошего.
Читайте внимательно, РВП.
Если решение о депортации примут к примеру его надо обжаловать ссылаясь на то что могут быть разрушены семейные связи-на территории рф близкие родственники проживают, нуждаетесь вы или они в медицинской помощи можете потерять работу в рамках трудового договора и т.п то есть приводите все основания причин уважительного плана, чтобы решение о депортации в случае его принятия суд отменил.