Расчет срока лишения водительского удостоверения в случае повторного нарушения и привлечения к УК
Лишен в/у по КоАП и не сдал его, а написал заявление об утрате, срок еще не истек так и так, совершил то же нарушение, в случае привлечения уже к УК и продления срока лишения, с какого момента он будет исчисляться.
Добрый день.
В данном случае наказание будет из числятся самостоятельно, по уголовному делу это будет отдельно 3 года, а по кодексу об административных правонарушениях - отдельный срок лишения.
Значит остаток административного срока не в счет.
Добрый день! Нет, в данном случае не в счет, т.е. если Вам по уголовному преступления был назначен срок лишения, то это никак не связано с административным правонарушением. Там так же будет отдельный срок.