Важность соблюдения нормы 12 кв м на каждого члена семьи при покупке недвижимости

Вопрос №13078512 из г. Советский
опубликован 26.08.2017, 17:07
Имеет ли законную силу сделка при покупке недвижимости с обязательным обеспечением нормы в 12 кв м на каждого члена семьи, если на одного ребенка не хватающие три метра будут куплены в другой квартире (родственника)?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Никакого обязательного обеспечения нормы не требуется если вы покупаете недвижимость за свои деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вся оплата - целевые выплаты по программе обеспечения жильем молодых семей, материнский, югорский капитал, собственных средств покупатель не имеет.

26.08.2017, 17:10

• Здравствуйте, Значит сразу нужно в своем вопросе писать, что покупаете недвижимость по программе, читайте условия программы и все будете знать, ребёнку нужно обязательно предоставить норму площади не менее 12 квадратов

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:14