Чья осталась моя часть дома и стена - соседа или моя?
Дом выделенный в натуре свою часть доли сосед снес осталась моя часть. Скажитечья осталась моя часть дома и стена. Скажите чья стена несущая моя или соседа? Ведь сосед снес свою часть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если сосед снес принадлежаюшую ему свою часть, значит осталось ваша часть дома и стена тоже принадлежит вам.