Новосибирск, 26.08.2017, 17:16

Расторжение контракта с министерством обороны

Вопрос №13078653 из г. Новосибирск
опубликован 26.08.2017, 17:16
Могу ли я при разторжений контракта с министерством обороны по не условию саблюдения заключить новый.
Лучший ответ
Рекомендуется

При увольнении по отрицательной статье, а именно по несоблюдению условий контракта, путь в вооруженные силы закрыт. Удачи.

26.08.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, По вашему вопросу неизвестно, на каком основании вы расторгаете свой контракт с министерством обороны

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:19

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 17:26

Не сабльюдений условий контракта.

26.08.2017, 17:24

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 17:26

Несоблюдение условий контракта является отрицательной статьей для увольнения. Заключить контракт ещё раз не сможете, ищите себя в другом поприще.

26.08.2017, 17:34