Постановка на учет в наркодиспансер - Екатерина, Владикавказ.
Здравствуйте. Могут ли лишить прав из-за постановки на учет в наркодиспансер?
--- Здравствуйте, не могут лишить, а обязаны лишить в/у сроком от 3 до 5 лет, на время постановки на учёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, Не могут, а обязательно это сделают и вы будете лишены водительских прав, пока вас не снимут с учёта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, если не были пойманы за рулём, то нет не лишат вас.
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.