Адрес проживания - Марина, Щелково.
• Здравствуйте, Значит нужно идти в страховую компанию и говорить о том, что вы предоставили недостоверную информацию и вносить изменения в документ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Ничего страшного не случилось, выданный Вам полис является действительным, дополнительно можете сообщить медицинской страховой компании новые сведения
Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться по месту выдачи полиса и внести необходимые изменения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит снова по данному обстоятельству в мед. страховую компанию. В соответствии с законодательства российской федерации.