Защита авторских прав - Лала, Ростов-на-Дону
Сколько стоит защита авторских прав?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Все индивидуально и смотря что вы собрались защищать и каким образом, конкретизируйте свой вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.
Ну откуда мы знаем сколько это будет стоить желательно очно обратитесь к юристу предоставьте документы по делу и изложите суть дела.