Как и когда поставить ребенка на очередь в детский сад - требуется ли прописка и с какого возраста
При постановке ребенка на очередь в детский сад, обязательно, чтобы ребенок был прописан? С какого момента (возраста ребенка) можно вставать на очередь?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, ребёнок должен иметь регистрацию по месту жительства, хотя бы временную. Возраст ребенка не ограничен для постановки в очередь, можно сразу с рождения ставить в очередь.