Отсутствие прибавок к пенсии за детей для лиц с пенсией свыше 10000 рублей
Здравствуйте! Прибавки к пенсии за детей не будет тем, у кого она составляет 10000 рублей и более на данный момент или в момент ухода на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Имеется ввиду пенсия, которая имеется у вас сейчас, момент ухода на пенсию значения не имеет
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за ответ!