Получить выписку - Татьяна, Калининград.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении такой выписки. Отказать Вам не могут. Основание:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации":
Статья 22. Информация о состоянии здоровья5. Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Доброго времени суток
Требуйте предоставить вам документы в письменном виде, если вам отказывают, обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру по Вашему месту жительства с жалобой в свободной форме, где изложите сложившуюся ситуацию.