Правомерно ли бывшая жена уехала в другой город с дочерью?
Моя бывшая жена уехала в другой город с ребёнком, какие шансы устроить мою дочь в садик?
Здравствуйте. Шансы увеличатся, если мать и ребенок будут иметь регистрацию по месту жительства в городе, где сейчас проживают. Без регистрации шансов практически нет.
Здравствуйте! Шансы имеются, ребенка можно устроить в детский сад по временной регистрации. Если имеется спор по месту жительства ребенка, либо по общению с ним, то вопрос надо решать в судебном порядке.
• Здравствуйте,
Не Нужно никаких шансов, Место в детском саду предоставляются в порядке очереди, если это государственный детский садик
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Шансы есть и не маленькие, особенно если у жены и ребенка есть регистрация в другом городе и места в детском садике.
Добрый день! Но это зависит от наличия мест в детском саду, если там есть места свободные то проблем каких либо не будет в устройстве, но вообще в садах с местами проблема.