Права на раздел квартиры после развода - что делать, когда жилье зарегистрировано на имя бывшей жены, но использовалось отцом?
Здравствуйте, Леонид! Если квартира приватизирована на Вашу жену, то квартира не подлежит разделу, и если Ваша жена предлагает ее разделить, то Вам стоит согласиться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Если квартира приобретена путем приватизации то шансов разделить у Вас к сожалению нет. Данная квартира не является общенажитим имуществом..
Добрый день, если она хочет разделить, то немедленно заключите с ней соглашение. Поскольку если она единственный собственник, приватизировавший квартиру, то вы вообще ее как совместно нажитое имущество разделить не сможете, по той причине, что квартира к такому имуществу не относится.