Подписи соседей - Юля, Москва
Доброе время суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством акт согласования границ земельных участков подписывать только собственники смежных земельных участков, граничащие с вашим участком.
Здравствуйте! Нужны подписи всех смежников, то есть собственников у которых с вами хотя бы одна "стенка" или граница общая.
Здравствуйте! Границы участков при проведении межевания должны быть общими. Поэтому подпись в согласии с границами не нужна.
Здравствуйте!
Необходимо согласование (полпись) только собственников смежных (граничащих между сосбой) участков.
Участок через дорогу не граничит с Вашим.
Добрый день, Юлия! Необходимы подписи соседей, с кем у вас есть границы участков, которые непосредственно соседствуют с вашим участком. Если через дорогу, от их участок примыкает к дороге, а не к вашему участку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!