Смогу ли я пойти работать в органы после увольнения в запас по психушке и с 18 статьей?

Вопрос №13079005 из г. Якутск
опубликован 26.08.2017, 19:02
Я уволен в запас по "психушке" конечно же не специально, просто не смог пройти какое-то тестирование, так вот, могу ли я, со своей 18 статьей пойти работать в органы? Говорят от МВД можно пройти ввк и там должны поставить категорию годности, возможно ли это, или же это все сказки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже уволены в запас по такой статье надеяться на прохождение ВВК в полиции не стоит. Не пройдете психиатра и нарколога.

26.08.2017, 19:23

Добрый день! Конечно тут сложно будет, но никто не лишает Вас право попробовать сдать документы, и пройти ВВК в данном случае.

26.08.2017, 19:14

Дело в том что я уже прошел и психоневропотолога и нарколога и никаких проблем.

26.08.2017, 19:27

В данном случае повторюсь, никто Вам не запрещает, тем более если все в порядке, и Вы прошли данных врачей, то тем более стоит попробовать.

26.08.2017, 19:29

Если прошли данных специалистов, необходимо пройти психологическое тестирование при приеме на работу, если вас признали годным к службе, можете служить в полиции.

26.08.2017, 19:36

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034