Как выйти из запаса и служить срочную службу при смене категории годности?
Вот сменили мне категорию годности пошел в ввк там мне сказали вы не можете пойти на срочную службу так как ссылаются на то что я зачислен в запас. Вот тут и стал вопрос каким способом мне выйти из запаса и пойти служить срочную службу? Имею ли я право пойти по собственному желанию так как поставили категорию А годен к военной службе?
Доброго времени суток. Есть ли вы годные по состоянию здоровья и не достигли предельного возраста для призыва в службу, Вам нужно обратиться в военкомат по вопросам прохождения срочной службы.
Здравствуйте! Если Вы годны к службе без ограничений и Вам еще нет 27 лет, то Вы можете пойти на службу в армию. Обратитесь в военкомат. Удачи и добра!