Москва, 26.08.2017, 19:12

Дело - Khan, Москва.

Вопрос №13079032 из г. Москва
опубликован 26.08.2017, 19:12
По приезду в Москву я остановлюсь в хостеле. Я должен встать на мигр. Учеть в течении 7 раб. дней или в день приезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы ничего не должны делать, если остановитесь в хостеле, то за Вас уже все сделают, при Вашей регистрации в данной организации.

26.08.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер! Если вы остановитесь в хостеле, то вас обязаны не позднее следующего дня зарегистрировать в органах миграционной службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

26.08.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо. Они за это хотят 300 рублей. Это законно?

26.08.2017, 19:27

Нет, это не законно, они обязаны бесплатно уведомлять миграционные органы о Вашем прибытия, как только Вы у них зарегистрируетесь, требовать за это деньги не имеют права.

26.08.2017, 19:28

Нет, противозаконно. Вы платите за проживание. Они обязаны поставить вас на учет бесплатно. Если они это не сделают, то будут привлечены к административной ответственности.

26.08.2017, 20:18