Необходима информация о местонахождении осужденного Бугаенко Романа Станиславовича, о судьбе которого нет никаких сведений
Мария Анатольевна, мы не можем знать где находится Ваш сын. Обратитесь в суд, который вынес приговор и получите ответ. Суды получают сведения об исполнении приговора. Удачи Вам!
--- Здравствуйте, а мы этого не знаем и знать не можем, обратитесь в суд, они знают куда его отправили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вам день
Уважаемая Мария Анатольевна, для решения этого вопроса вы можете обратиться в УФСИН по республике Крым. В случае не получения ответа, вы можете обратится с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! С данным вопросом Вам стоит обратиться в ГУФСИН России того субъекта РФ, где он был осужден. Именно они определяют место отбытия наказания. Удачи Вам!