Как доказать невиновность брата, закрытого в КПЗ, в случае, когда за рулем был кто-то другой?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно собрать доказательство о не виновности вашего брата.
В соответствии с законодательства российской федерации.
Доброго времени суток. Доказательства могут быть любые материалы, аудио видеозаписи, свидетельские показания, и другие материалы. Если доказать не сможете ему грозит лишение права управления транспортным средством и штраф.
Добрый вам вечер
Уважаемая Алина, не совсем понятно, почему ваш брат до сих пор находится в КПЗ. Советую вам найти адвоката и заключить соглашение. Можете это сделать на нашем сайте.
• Здравствуйте,
Вы можете приводить любые доводы, возможно есть видео съемка или показания свидетелей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Свидетельскими показаниями например, можно доказать или точно указать на того, кто действительно был за рулем. Удачи Вам!
Алина, доказывать нужно все ми возможными способами. В данном случае - свидетельскими показаниями, что в случае с братом - маловероятно. Чтобы избежать административной ответственности, смотрите на дело в целом.