Отмена судебного приказа - Дмитрий, Екатеринбург.
Взымается ли госпошлина при отмене судебного приказа.
Доброго времени суток. Нет, при подаче возражения на судебный приказ государственная пошлина не уплачивается, она подлежит оплате только при обращении с заявлением о вынесении судебного приказа в размере 50%
• Здравствуйте, При отмене судебного приказа и подачи возражения никаких Госпошлин вам оплачивать не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, не взимается, если подавать заявление на отмену судебного приказа, то его можно подать бесплатно в данном случае.
Здравствуйте. Нет, к счастью, при подаче возражений относительно исполнения судебного приказа госпошлина не оплачивается.
Здравствуйте! В данном случае нет не взымается ли госпошлина при отмене судебного приказа.
В соответствии с законодательства российской федерации.
Для ваш вопрос и ответы к нему были полезны.