Отмена судебного приказа - Дмитрий, Екатеринбург.

Взымается ли госпошлина при отмене судебного приказа.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, при подаче возражения на судебный приказ государственная пошлина не уплачивается, она подлежит оплате только при обращении с заявлением о вынесении судебного приказа в размере 50%

Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте, При отмене судебного приказа и подачи возражения никаких Госпошлин вам оплачивать не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Добрый день! Нет, не взимается, если подавать заявление на отмену судебного приказа, то его можно подать бесплатно в данном случае.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Нет, к счастью, при подаче возражений относительно исполнения судебного приказа госпошлина не оплачивается.

Здравствуйте! В данном случае нет не взымается ли госпошлина при отмене судебного приказа.

В соответствии с законодательства российской федерации.

Для ваш вопрос и ответы к нему были полезны.