Как наказать няню за получение ребёнком сотрясения головного мозга в детском саду?
Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос, год назад мой ребёнок в детском саду получил чмт сотресение головного мозга по вине няни в уголовном деле отказали так как состава преступления нет. как я в этой ситуации могу их наказать не вущерб ребёнку так как возможности перевестись в другой салик нет. за ранние спасибо.
--- Здравствуйте, а по вашей вине ваш ребёнок ничего не получал никогда? Так всё ещё впереди. Может стоит уже успокоиться, год прошёл с того времени. А как вы в школу собираетесь его отдавать? Там и падать будет и обижать его будут при такой чрезмерной опеке матери?.
Добрый вечер!
Даже если уголовное дело не возбуждено, вы можете взыскать материальный и моральный вред в гражданском порядке, обратитесь к юристу для составления искового заявления в суд
Всего хорошего.