ООО сумма - Роман, Сочи.
Здравствуйте Роман! Можете не погашать по такому требованию. Есть договор на него ссылайтесь и соблюдайте его. Согласно ст.810 ГК РФ, Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа. Удачи!
Здравствуйте.
Все зависит от условий договора займа. Если срок возврата денежных средств не наступил, то можете не возвращать..
Можете сказать, если Вы надлежаще исполняете свои обязанности и возможность досрочного истребования задолженности не предусмотрена договором.