Самара, 26.08.2017, 20:50

Как сохранить детские пособия при блокировке счета приставами - руководство по действиям

Вопрос №13079326 из г. Саратов
опубликован 26.08.2017, 20:50
Здравствуйте, хочу оформит пособия на третьего ребёнка, но счёт заблокирован приставами, куда нужно обратится для того, чтобы не списали детские пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам нужно справку из собеса принести приставам,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 20:53

Добрый вечер!

Вы должны взять справку в органах социальной защиты населения и отнести эту справку в службу судебных приставов

Всего хорошего.

26.08.2017, 20:51

Я ещё не оформила, т.е. Сначало нужно оформить пособие, а потом идти к судебным пристовам? А когда их несколько, тогда как делать?

26.08.2017, 20:55

Добрый день, да сначала оформляете, берёте справки и несёте приставам,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 20:57