Новорожденный ребенок - Максим, Новочебоксарск.
Можно ли прописать новорожденного ребенка без согласия пробабушки.
Добрый день! Да, конечно, можно прописать по месту жительства одного из родителей, при этом согласия собственника не требуется. В силу ст. 20 ГК РФ местом жительства ребенка до 14 лет является место жительство одного из родителей.
Добрый день, можно его зарегистрировать там где прописан родитель,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте. Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, Согласие собственника на регистрацию несовершеннолетнего ребенка не требуется.
Какие нужны документы для прописки.
Нужен Ваш паспорт, и свидетельство о рождении ребенка, так же выписка из домовой книги, ее можно взять в паспортном столе, затем просто пишите заявление.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.