Проблема с получением справки о доходах по форме банка - как убедить бухгалтерию выдать необходимый документ?
Банк просит у нас справку о доходах по форме банка, и тут я понимаю, что такую справку нам не выдадут в нашей бухгалтерии, т.к. боятся ответственности, и по большому счету их понять можно, и как убедить их я не знаю, хотя просить мы собираемся не о липовых доходах, а просто написать правду. Ну вот, расстраиваемся...
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы работаете неофициально, то в бухгалтерии могут отказать в предоставлении вам такой справки. Заставить выдать справку, вы не можете.
Здравствуйте. Извините, расстройство Ваше понятно. Не понятно - в чем вопрос?
Обязать выдать справку с правильными доходами Вы не сможете. Как говорится - пожинаете плоды работы с серой зарплатой.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.