Москва, 26.05.2011, 14:21

Обязательно ли подавать кассационную жалобу адвокату и прикладывать к ней очередной кассовый ордер?

Вопрос №1307945 из г. Видное
опубликован 26.05.2011, 14:21
Мой муж находясь в сизо подал кассационную жалобу, уложившись в 10-ти дневный срок. Обязательно ли подавать кассационную жалобу адвокату и прикладывать к ней очередной кассовый ордер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да и не ищите. Жалоба адвлката не обязательна. Без нее вполне можно обойтись приналичии жалобы самого осужденного.Кассовый ордер вообще к жалобе не прикладывается.

26.05.2011, 14:48

Жалоба адвоката желательна. Не хотите платить лишних денег- то не обязательна.

26.05.2011, 14:26

Проблема в том, что адвокат обещала подать жалобу по предыдущему с ней соглашению, заключенному непосредственно перед судом, но в последний день подачи жалобы вдруг оказалось, что нужно новое соглашение, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и жду второго ребенка(естественно не работаю, и доходов у меня нет) мне довольно проблематично за несколько часов найти нужную сумму. Сейчас сроки уже прошли, адвокат говорит, что судья дала еще три дня на подачу кассационной жалобы, т.к. она предоставила справку о своей болезни. Подскажите возможна ли такая отсрочка, и будет ли рассматриваться кассационная жалоба поданная только мужем?

26.05.2011, 14:45