Восстановление срока для подачи кассационной жалобы в гражданском деле - необходимость приложения к заявлению самой кассационной жалобы с документами
Хочу подать кассационную жалобу на решение суда вступившего в силу по гражданскому делу. Пропущен срок для подачи кассационной жалобы. Надо ли прикладовать к заявлению на восстановление срока для подачи кассационной жалобы, кроме документа, подтверждающего уважительность пропуска срока, саму кассационную жалобу с приложенными к ней документами?
Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.
ст. 112 ГПК РФ