Что делать, если у меня два российских паспорта и хочу сдать один из них?
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:
Проживаю в Крыму. Еще при Украине имел два паспорта Украинский (Крым) и Российский (Краснодар). Российский паспорт валялся пылился в ящике, так как был не нужен. А когда начали выдавать В Крыму российские паспорта, забыв про то что у меня есть российский паспорт! Теперь у меня два паспорта российских! Что мне делать? Что мне грозит и как мне сдать один из паспортов? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
обратитесь в УФМС, там подскажут как правильно оформить. если Вы не имели злого умысла, ничего не грозит.