Можно ли договориться с банком - Вика, Рязань
Здравствуйте Вика, теперь, если он уже подал в суд, то договариваться только там именно на суде, на заседании, вам нужно сказать, что вы не отказываетесь платить, что сейчас трудное мат. положение и просите суд также удовлетворить ваше ходатайство, что бы оплачивать небольшими платежами, либо предоставить отсрочку.
• Здравствуйте, Договориться можно всегда, но я вам не могу ничего гарантировать, что банк может вас услышать, вполне возможно что откажет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Добрый день! Но это банк будет решать, можете просто ждать. Если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.
Добрый день!
Боюсь, теперь уже смысла нет, хотя попытаться все же стоит. Сейчас уже пишите отзыв на иск и заявляйте о снижении неустойки по статье 333 ГК РФ.
Здравствуйте.
Договариваться с банком нужно было до того, как подали исковое заявление в суд, можете в судебном порядке просить о погашение задолженности не большими частями.