Возможно ли договориться с банком о рассрочке после вынесения решения суда в пользу банка по задолженности по ипотеке?

Образовалась задолженность по ипотеки, банк подал в суд, суд вынес решение в пользу банка. Мы подали на рассрочку в суд, решение осталось прежним. Прошло уже три месяца, можно договорится с банком на прямую о рассрочки?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вы конечно можете пытаться договариваться с банком, но сами подумайте какую банку смысл с вами договариваться? Банку проще и удобнее сразу забрать квартиру.