После 9 класса - Альвина, Москва.
Добрый день! Нет, не сможете, Вы можете получить только среднее или среднее специальное образование после 9 класса, т.е поступить в колледж или техникум например, и только получив среднее образование, можете поступать на высшее.
Здравствуйте. Нет. Для университета необходимо 11 классов, или диплом СУЗа.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Вам сначала нужно получить средне-специальное образование, после этого только сможете поступать в ВУЗ. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Для поступление в высшее учебное заведение нужно окончить 11 классов, после 9 класса можете пойти обучаться в колледж или техникум.
Здравствуйте, Альвина! Поступление в университет возможно только после получения полного среднего образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.