Онлайн кредит от Банк-Респондент - Рекорд Банк, Бельгия - услуга через ЗАО «Омега Кредит Вена» и условия получения
Здравствуйте мне предоставляет онлайн кредит Банк-Респондент - Рекорд Банк, Бельгия
Avenue Henri Matisse 16
1140 Evere (Bruxelles)
Tel: +32 02 728 90 16
Numéro de compte: 081420371109
SWIFT Code : HBKABE22
IBAN : FN86 30103 03280 0003094432154
Услуга предоставляется через
ЗАО «Омега Кредит Вена» перевод денежных средств производится через вестрн юноион мне отправлена ссылка перейда покоторой я должна оплатить окло 1600 руб... после чего мне вышлют код на получение вышла на них через Сергея Дворянского главный менеджер Social HG
33 года средств, на сколько это реально?
Здравствуйте.
Это мошенники и схема уже довольно распространенная, как только оплатите денежные средства, то они сразу исчезнут.
• Здравствуйте,
Не вздумайте ничего платить, и не будьте настолько наивны, это явные мошенники и никаких кредитов они не выдают
Желаю Вам удачи и всех благ!