Кредитные условия от Bank J. Safra Sarasin (Germany) - 12% годовых, реквизиты погашения

Хочу взять кредит, что на это скажите? Отправитель: Bank J. Safra Sarasin (Germany) 12% годовых. Реквизиты погашения: Банк-Респондент — Bank J. Safra Sarasin (Germany) Registered address: Theatinerstrasse 11, 80333 Germany Germany Tel: +49 (0)89 558999 0 Registered number: 0200051332 SWIFT Code : CAHMESMMGRM IBAN : DE23 2100 2100 3612 9111 03 Баланс счёта: 750,000.00 руб.
Лучший ответ

Василий, что Вам сказать, хотите брать - берите.

Главное сами не давайте им денег под тем или иным видом (комиссии, страховки и т.п.)

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Так после введения данных, пишут, что на карту перевод не возможен, для перевода оплатите страховку перевода.

Вот поэтому стоит отказаться от такого сомнительного предложения.