Как обратиться в прокуратуру и получить ключи - письменное обращение, звонок или онлайн

Для того, чтобы был звонок из прокуратуры и отдали ключи, сто надо сделать? Как проще обратиться в прокуратуру? Что то написать? Или можно позвонить? Или по интернету?

Лучший ответ

Пишите заявление в свободной форме

Но я бы вам порекомендовала обратиться в суд - по судебному решению выдадут ключи и признают действия лица незаконными.

Спасибо за объяснение!

У меня уже есть иск в суде по взысканию неустойки. Я могу это оформить как заявление на увеличение исковых требований? Но это будет очень долго. Нужны ключи, по закону все условия соблюдены для передачи собственности.

• Здравствуйте,

Прокуратура в таком случае вам ничем не поможет, но если хотите, можете обратиться к ним на их официальном сайте в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Конечно, можете увеличить свои исковые требования, а также вменить моральный вред. Если вам приходится снимать жилье в связи с невозможностью получения доступа к вашей собственности - тоже вменяйте.