Граждане Украины - Лилия, Санкт-Петербург

Может ли гражданин Украины играть в государственной лотереи в России?
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. А почему вы решили что иностранный гражданин не имеет права участвовать в лотерее на территории Российской Федерации? Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Да, он так же может участвовать в данной лотереи, каких либо ограничений нет по этому поводу, при условии покупки билета.

Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте, Играйте на здоровье, если хотите и если правилами государственной лотореи это не запрещено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Может принимать участие.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Спасибо за полезный совет!