Серия паспорта - Виктория, Ярославль
Добрый день! Нет, ничего не будет, можете даже не переживать в данном случае, поскольку по таким данным ничего сделать нельзя, везде требуется оригинал паспорта, и Ваше личное присутствие.
Здравствуйте. Ну на такой вопрос смогут только ясновидящие ответить. Возможны последствия. Но утверждать - никто не возьмется.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вряди ли смогут что либо сделать.
В любом случае Вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Виктория, доброго времени суток. К сожалению трудно сказать, теоретически могут, (кредит взять сложно, а вот какой нибудь микрозайм вполне реально по паспортным данным). В любом случае сразу пишите заявление в полицию. Всего вам наилучшего.