Краснодар, 27.08.2017, 00:27

Закон - Руслан, Краснодар

Вопрос №13079808 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2017, 00:27
Если я начну торговать цветами, выкладывать рекламу. То мне будет наказание по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас могут привлечь к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Выкладывать рекламу где? В интернете или на точке продажи?

Если в интернете, то ФАС разъяснил, что не является рекламой в интернете информация о производимых или реализуемых товарах, размещенная на сайте производителя или продавца товаров или на страницах в социальных сетях, если указанные сведения предназначены для информирования посетителей сайта или страницы в социальной сети о реализуемых товарах, ассортименте, правилах пользования.

27.08.2017, 00:35

Добрый день!

Если вы собираетесь заниматься коммерческой предпринимательской деятельностью, вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Всего хорошего.

27.08.2017, 10:32

А если я буду торговать на даму с даставкай.

27.08.2017, 10:30

Добрый день!

Если вы собираетесь получать доходы от коммерческой деятельности, нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и платить налоги

Всего хорошего.

27.08.2017, 10:32

Здравствуйте. Начините свой бизнесс и решайте проблемы по факту их наступления. Хотя все - таки лучше зарегистрироваться в качестве ИП (как раз и юр. адрес у Вам будет по месту Вашей регистрацции)

27.08.2017, 10:35