Дом находиться возле проездной части можно ли со двора торговать цветами? И вещать рекламу на забор?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно это незаконно. Чтобы осуществлять коммерческую деятельность у вашего дома и вешать рекламные объявления, надо оформить з/у под коммерцию, т.е. осуществить перевод из ИЖС в земли коммерческих назначений. Там и налог выше. А если нет, то при проверке штрафы будут.