Возможность подачи документов на временную регистрацию минуя паспортистку управляющей компании - основание Правительства
Могу ли я напрямую подать документы на временную регистрацию в регистрирующий орган минуя паспортистку управляющей компании дома. И на основании какого документа Правительства.
Здравствуйте уважаемый Роман! Вам необходимо знать, что прописка, а точнее регистрация граждан по месту проживания, это бесплатная государственная услуга. Оказывает ее Федеральная миграционная служба. Существует несколько способов получения данной госуслуги. Например на сегодняшний день получить прописку можно, обратившись: в паспортный стол ЖЭУ; в территориальный отдел ФМС; в Многофункциональный центр (МФЦ); на интернет-портал Госуслуг.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.