Как снять арест с изъятого автомобиля в декретном отпуске и без брака, работая торговым представителем?
Если не согласны с постановлением пристава о наложении ареста, можно обжаловать в судебном порядке. Подайте в суд соответствующее заявление.
Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Арест может быть снят, если вы в полном объёме исполните требования исполнительного листа, то есть оплатите задолженность взыскателю.
Но авто является единственным источником моего дохода, т.е после декрета я выйду на работу где наличие авто это обязательное условие
Сочувствую, для этого вам надо будет обратиться в суд, с обоснованием того, что этот автомобиль является единственным источником вашего дохода.
Здравствуйте, Марина!
К сожалению в вашем случае не будет считаться, что авто является вашим единственным источником дохода. Тут уже ничего поделать не сможете.