Купил неподходящий стартер и не могу обменять его - что делать?
Купил стартер в магазине поставил себе он не подошёл, поехал обратно в магазин с целью обменять его на подходящий, мне отказали, ссылаясь что я его устанавливал уже, как быть?
Лучший ответ
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.