Пожертвование - Наталья, Воронеж

Скажите пожалуйста! В детском саду дают квитанцию на пожертвование ежемесячно. Должна ли я его платить и предоставлять квитанцию?

Лучший ответ

Естественно вы не обязаны платить никакие пожертвования. Просто откажитесь и все, принуждать вас к оплате этих денег они не вправе

Это добровольное пожертвование, платить должны на ваше усмотрение. Это не обязанность. Обратитесь в прокуратуру, если принуждают Удачи Вам и всего хорошего.